Оборудование для цеха переработки мяса

Технологический проект начинается с технического задания, в котором заказчик отображает все свои пожелания относительно будущего производства и продукции, которую оно будет выпускать. Задача проектировщика увязать пожелания заказчика в рамки санитарных и технологических норм.
Очень важно доверить решение задачи технологического проектирования – опытным и профессиональным специалистам. Проектный отдел нашей компании состоит из специалистов высокого уровня за плечами, которых большое количество проектов цехов убоя и мясопереработки.
Состав оборудования для цеха мясопереработки зависит от вида производимой продукции и выбранной технологии производства. Ассортимент продукции, которую можно производить в цехе мясопереработки очень большой, в отличие от цеха убоя, где конечный продукт в основном это мясные полутуши и четвертины и обработанные субпродукты. К основному оборудованию, применяемому в цехе мясопереработки можно отнести следующее:
- Волчки и мясорубки, - Фаршемешалки, - Куттера, - Мясомассажеры,
- Инъекторы, - Шприцы для набивки оболочек, - Термодымовые камеры,
- Котлетные аппараты, - Пельменные аппарат , - Слайсеры,
- Вакуумные и термические упаковочные аппараты,
- Ленточные пилы и полотна, - и многое другое…
Чтобы получить консультацию по оборудованию для цеха мясо переработки, необходимо связаться со специалистами нашей компании, используя контактную информацию, представленную на сайте.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростов-на-Дону, Ростовская область
Категория: Предложение
Автор: ООО Партнер-Н
Телефон: +79896145906
Отправлено: 16.09.2014 23:02
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 288
Обьявления в нашем мобильном приложении: