Профнастил, металлочерепица, сендвич панели от производителя.

Выгоды сотрудничества с ООО «Липецк-металлопрокат»
Наша компания имеет большой опыт работы на рынке Центрального Черноземья, зарекомендовав себя в качестве ответственного поставщика и производителя. Конечно наибольшим спросом сортовой, фасонный и листовой металлопрокат пользуется в областях, где расположены наши производственные и складские базы.http://lmetall.ru/
Высокопробное сырье, современное техническое оснащение позволяют нам изготовлять около шести тысяч наименований (видов, размеров и т.п.) металлопродукции различного назначения.
Для постоянных покупателей действуют привилегии в виде скидок, рассрочки платежа, бронирования заказов. Не удивительно, что в возрастающих объемах потребляют наш стеновой и кровельный профлист Липецк, Тула, Воронеж, Белгород и другие города.
Почему в нашей компании заказывает профнастил Ростов-на-Дону?

Мы работаем для тех, кто ценит профессиональный подход во всем. Каждого клиента ООО «Липецк-металлопрокат» гарантированно ожидают:
отлаженная система транспортной логистики,
высокое качество продукции,
наличии товара на складах,
сервис, ориентированный на клиента,
конкурентоспособные цены
Наша компания предлагает два вида прямых поставок профнастила в Ростов-на-Дону: транзитом и автотранспортом. За подробностями обращайтесь к менеджерам компании
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростов-на-Дону, Ростовская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 02.04.2013 09:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 720
Обьявления в нашем мобильном приложении: