Бизнес план Батайск

Разработка бизнес плана в Батайске является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Заказать бизнес план в Батайске можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы подготавливаем бизнес планы, инвестиционные меморандумы, презентации и технико-экономические обоснования для компаний из самых различных отраслей хозяйствования. Нами составляются бизнес планы в Батайске для предприятий отраслей строительства, сельского хозяйства, промышленности, торговли, сферы услуг, общепита и других.
Мы можем создать в Батайске бизнес план для предоставления в Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ и другие. Бизнес план для получения кредита в Батайске создается по стандартам конкретных банков.
Также оказываем услуги бизнес планирования в Батайске для привлечения финансирования частного инвестора. Выполнение этой задачи направлено на донесения до инвестора объективной и полной информации о планируемом проекте, что должно способствовать привлечению инвестиционных ресурсов на его реализацию.
Также помогаем в подготовке бизнес планов в Батайске для получения различных видов грантов и субсидий. Нами разрабатываются бизнес планы в Батайске для компенсации авансового платежа по договорам лизинга, получения фермерского гранта по программам «Семейная ферма» и «Поддержка начинающих фермеров», получения гранта на развитие в размере 300 000 рублей, получения субсидии в службе занятости и др.
Мы накопили большой опыт в бизнес планировании обширную базу готовых бизнес планов, опираясь на них, мы можем значительно быстрее и качественнее решить следующие задачи: разработать бизнес план суши бара в Батайске, написать бизнес план по разведению кур в Батайске, подготовить бизнес план производства окон в Батайске, составить бизнес план овощехранилища в Батайске, изготовить бизнес план парка аттракционов в Батайске, создать бизнес план магазина бытовой техники в Батайске, разработать бизнес план сети кофейных автоматов в Батайске, составить бизнес
Сообщение автору объявления
Регионы: Ростов-на-Дону, Ростовская область
Категория: Предложение услуг
Автор: Бизнес план
Телефон: 8 (951) 083-33-58
Отправлено: 24.10.2015 10:19
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1024
Обьявления в нашем мобильном приложении: